| Dimensioni delle tavole di stampa | 300x400 mm |
|---|---|
| Dimensione del telaio | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posizione di stampa fissa | Posizionamento esterno del PCB o del pin |
| Fabbricazione di apparecchi per il controllo delle emissioni | L'indicatore deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato 3 del presente regolamento e |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Nome del prodotto | Macchina per l'ispezione 3D della pasta di saldatura |
|---|---|
| Dimensione del componente più piccolo | 01005 |
| Dimensione massima del PWB | 55*55 ~ 450*450 mm |
| Tempo di rilevamento fiduciario | 00,3 secondi/pezzo |
| Velocità di ispezione | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | Bestemp |
| Numero di modello | X6 |
| Zone di riscaldamento | Zone 7-10 |
|---|---|
| Galleria di riscaldamento | 3250mm |
| Dimensione | L4450*W1370*H1600 |
| Tempo in aumento | 5-15 minuti |
| Tipo di controllo | Touch screen e SpA |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| Nome del prodotto | Macchine per la formazione di piombo a transistor di potenza |
|---|---|
| Voltaggio | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| dimensione | L360 *W380*H430 |
| Peso | 32.5KG |
| Efficienza | 4800-5400 pezzi/ora |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |