| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Nome del prodotto | Macchine per il recupero della saldatura |
|---|---|
| ixing Capacità di stagno inferiore | 10 kg |
| Potenza di riscaldamento di miscelazione | 1.6kw |
| Portata di temperatura | 0-350°C |
| Tempo di alimentazione | Continuo 3-4 kg/15 min |
| Nome del prodotto | Macchina di conteggio dei componenti delle bobine a raggi X |
|---|---|
| Accuratezza | 990,99% (0201) |
| Risoluzione | 3072*3072px |
| Velocità di rappresentazione | 5 EDS/s |
| Leggere i pixel | 20 milioni/pollice |
| Nome del prodotto | Macchina per l'ispezione 3D della pasta di saldatura |
|---|---|
| Dimensione del componente più piccolo | 01005 |
| Dimensione massima del PWB | 630 x 686 mm |
| Tempo di rilevamento fiduciario | 00,3 secondi/pezzo |
| Velocità di ispezione | 0.42 SEC/FOV |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Nome del prodotto | Macchina di conteggio dei componenti delle bobine a raggi X |
|---|---|
| Accuratezza | 990,99% (0201) |
| Risoluzione | 3072*3072px |
| Velocità di rappresentazione | 5 EDS/s |
| Leggere i pixel | 20 milioni/pollice |
| Pressione di N2 richiesta | 0.4-0.6MPA |
|---|---|
| Nome prodotto | Saldatura ad onde selettiva online HRX-31D |
| Categoria del prodotto | Macchine per saldatura a onde selettive SMT |
| Peso netto | 2500 kg |
| Asse di posizionamento | X, Y, Z |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di riciclaggio | Circa 12 secondi |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Dimensione massima | 737X737 mm |
|---|---|
| Dimensione massima del PCB | 530 x 340 mm |
| Altezza del trasporto | 900±40mm |
| Velocità del seccatoio | 6 ~ 200 mm/sec |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |