| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Dimensione della macchina (L×W×H) mm | 800x750x1100 mm |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Alimentazione | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Alimentazione elettrica | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Alimentazione elettrica | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Nome prodotto | Pulizzatore di superficie per PCB |
|---|---|
| Modello | HR-460QJ |
| Dimensione del PCB | 530*460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-5 mm |
| nastri trasportatori | Cintura piana ESD |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacità massima di PCB | 300 pezzi |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX30 L/minuto |
| Nome | Pin di posizionamento PCB |
|---|---|
| Applicazione | Per stampanti semiautomatiche di pasta per saldatura |
| Lunghezza totale | 11 millimetro |
| Diametro | 4 mm |
| Dimensione del perno | 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3.5 |
| Zone di riscaldamento | 4 zone |
|---|---|
| Tempo di aumento | 15 minuti |
| Tipo di controllo | Touch screen e SpA |
| Controllo della temperatura | Controllo PID a circuito chiuso, azionamento SSR |
| Precisione della temperatura | ℃ ±1 |