| Memory | 5000000 points |
|---|---|
| Test Channel | 6 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di riciclaggio | Circa 10 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓450x350 mm |
| Dimensione della macchina (L×W×H) mm | 800 × 700 × 910 mm |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Numero di rivista | Trasporto verso l'alto:1pcs, trasporto verso il basso:1ps, ((o personalizzato) |
| Selezionare il passo | 1-4 ((10 mm di passo) |
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Orario di cambio del caricatore | Circa 30 secondi. |
| Dimensione | L1400mm X W1450mm X H1700mm |
|---|---|
| Dimensioni massime del vettore | L400 X W400MM |
| Larghezza del trasportatore | 50-400mm |
| Accuratezza della posizione | + / - 0,05 mm |
| Capacità del vaso della lega per saldatura | 15 kg/PCS |
| ixing Capacità di stagno inferiore | 10 kg |
|---|---|
| Potenza di riscaldamento di miscelazione | 0,6 kW |
| Portata di temperatura | 0-350°C |
| ALIMENTAZIONE | Continuo3-4 kg/60min |
| Mescolare il motore | 1φ 220V 90W |
| Dimensioni | 2200*1200*1600 mm |
|---|---|
| Tipo di controllo | Touchscreen + PLC |
| Intervallo di temperatura | Ambiente - - 350°C |
| Larghezza massima del PWB | 250mm |
| Velocità del trasportatore | 200MM-1800MM/min |