| Dimensione massima | 737X737 mm |
|---|---|
| Dimensione massima del PCB | 530 x 340 mm |
| Altezza del trasporto | 900±40mm |
| Velocità del seccatoio | 6 ~ 200 mm/sec |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Orario di cambio del caricatore | Circa 30 secondi. |
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Orario di cambio del caricatore | Circa 30 secondi. |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Max Size | 737X737 mm |
|---|---|
| Pcb Max Size | 530 x 340 mm |
| Altezza di trasporto | 900±40mm |
| Velocità del seccatoio | 6 ~ 200 mm/sec |
| Stampa dell'accuratezza | ± 0,02 mm |
| Nome del prodotto | Fabbricazione a base di materie plastiche o di materie plastiche |
|---|---|
| Materiale | Aluminio duro + finitura |
| Modalità di funzionamento | auto |
| Precisione di alimentazione | 0.1 |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| Nome del prodotto | Macchina di ispezione di AOI |
|---|---|
| Applicazione | Ispezione dei PCB |
| Dimensione del PWB | 20 mm × 20 mm a 450 mm x 350 mm |
| Dimensione della macchina (L*W*H) | L1120 mm × 900 mm × 1400 mm |
| Potenza | AC220v, 10%, singola fase 5a 50/60hz, consumo di energia 600w |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di riciclaggio | Circa 10 secondi. |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Selezionare il passo | 1-4 ((10 mm di passo) |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |