| Numero di rivista | Trasporto verso l'alto:1pcs, trasporto verso il basso:1ps, ((o personalizzato) |
|---|---|
| Selezionare il passo | 1-4 ((10 mm di passo) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Alimentazione | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
|---|---|
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 150V/A |
| Scavo | materiale SKD-II importato dal Giappone, |
|---|---|
| velocità del mandrino | 200mm/s |
| La lunghezza di taglio della scheda PC più grande | 400 mm |
| Spessore del PCB | 0.5-3.2mm |
| Spessore del solco in V | 0.25-2.0mm |
| Orario di cambio del caricatore | Circa 30 secondi. |
|---|---|
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Alimentazione | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Dimensioni delle tavole di stampa | 300x1500 mm |
|---|---|
| Dimensione del telaio | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posizione di stampa fissa | Posizionamento esterno del PCB o del pin |
| Fabbricazione di apparecchi per il controllo delle emissioni | L'indicatore deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato 3 del presente regolamento e |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Selezionare il passo | 1-4 ((10 mm di passo) |
|---|---|
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Alimentazione | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Nome del prodotto | Fabbricazione a base di materie plastiche o di materie plastiche |
|---|---|
| Materiale | Aluminio duro + finitura |
| Modalità di funzionamento | auto |
| Precisione di alimentazione | 0.1 |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Controllo completo del PC | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pressione di N2 richiesta | 0.4-0.6Mpa |
| Fonte d'aria richiesta | 0.4-0.6Mpa |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento IR superiore |
| Dimensione | L2860mm X W1650mm X H1650mm |
| Marchio | Samsung |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | grande |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | Samsung |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| Stoccaggio | grande |
| Packaging Details | Carton |