| Capacità di miscelazione dello stagno inferiore | 70 chilogrammi |
|---|---|
| Potenza della macchina | 4.3KW |
| Portata della velocità di separazione | 15 kg / 60 minuti |
| Imballaggi particolari | WoodenCase |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Nome del prodotto | Macchine di taglio del piombo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| dimensione | L360*W300*H350MM |
| Peso | 35kg |
| Efficienza | 2500-3000 pezzi/ora |
| Voltaggio | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| dimensione | L610*W500*H700 MM |
| Peso | 115 chilogrammi |
| Efficienza | 7200 PCS/h |
| Imballaggi particolari | WoodenCase |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacità massima di PCB | 300 pezzi |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX30 L/minuto |
| Alimentazione elettrica | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacità dei PCB MAX | 200pcs ((PCB di spessore 0,6 mm) |
| Tempo di riciclaggio | Circa 10 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| larghezza della bobina | 8-24 mm Carta * plastica |
|---|---|
| Dimensione del componente RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| CT di splicing | 8-10S (escluso il tempo manuale) |
| Tasso del passaggio | 99% |
| peso | 95 kg ((batterie non incluse) |
| Nome | Tenitore di tipo L |
|---|---|
| Applicazione | Per stampanti semiautomatiche di pasta per saldatura |
| Lunghezza totale | 65/70 mm |
| Larghezza | 12 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Voltaggio | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Dimensione | L360*W210*H140MM |
| Peso | 24Kg |
| Efficienza | 30000-60000 PCS/h |
| Imballaggi particolari | WoodenCase |
| Principio di funzionamento | Prova non distruttiva con differenze di assorbimento dei raggi X |
|---|---|
| Pacchetto rilevabile | Chip, ingombri, pacchetti ESD, vassoio JEDEC, tubo, transistor |
| Esempi di domande | non specificato |
| Componenti | Fonte a raggi X, unità di imaging, sistema di elaborazione di immagini per computer, sistema meccani |
| Integrazione | Può essere integrato con i sistemi MES |
| Marchio | Samsung |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | grande |
| Imballaggi particolari | Cartucce |