| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
|---|---|
| Orario di cambio del caricatore | Circa 30 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
|---|---|
| Orario di cambio del caricatore | Circa 30 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Capacità di miscelazione dello stagno inferiore | 60 kg |
|---|---|
| Potenza della macchina | 4.0kw |
| Portata della velocità di separazione | 15 kg / 60 minuti |
| Porta di alimentazione | ≤ 10 kg di scorie*2 |
| Peso netto | Circa 140Kg |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Dimensione del componente | 0603 ((0201) ~ 33,5x33,5 mm |
| Qualità | 100% di marca |
| Garanzia | 3 mesi |
| Dimensioni delle tavole di stampa | 300x400 mm |
|---|---|
| Dimensione del telaio | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posizione di stampa fissa | Posizionamento esterno del PCB o del pin |
| Fabbricazione di apparecchi per il controllo delle emissioni | L'indicatore deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato 3 del presente regolamento e |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Dimensioni | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllo PC + PLC |
| Intervallo di temperatura | Ambiente - 300°C |
| Larghezza massima del PWB | 300 mm |
| velocità del trasportatore | 0-1800 mm/min |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Fornitore di energia | 100-220V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Dimensione della macchina (L×W×H) mm | 50*50-445*330 mm |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacità massima di PCB | 20 pezzi |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Fornitore di energia | 100-220V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Dimensione della macchina (L×W×H) mm | 50*50-445*330 mm |