| Capacità dei PCB MAX | 50 pezzi |
|---|---|
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 20 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Accuratezza | 990,99% (0201) |
|---|---|
| Categoria di prodotto | macchina del raggio di x |
| Sistema di immagini | Tipo Flat Panel Detector (FPD), gamma di rilevamento efficace: 430mmx430mm, matrice di pixel 3072*30 |
| Dimensione | 950*1460*1960 mm |
| Esempi di domande | non specificato |
| Nome del prodotto | Miscelatore di pasta per saldatura automatica |
|---|---|
| Capacità di lavoro | 500 g*2 lattine |
| Velocità di corsa | Prima rotazione: 800 RPM; seconda rotazione: 600 RPM |
| Modalità di visualizzazione | Display digitale a microcomputer a LED |
| Fornitore di energia | AC220V 50/60Hz 180W |
| Dimensione | 850L*1100W*1400H (mm) |
|---|---|
| Dimensioni massime del vettore | Max: 330 (L)*250 (W) (mm) |
| Gamma di impostazione imperatura | Max400 ℃ |
| Precisione della posizione | + / - 0,05 mm |
| Capacità del vaso della lega per saldatura | 15 kg/PCS |
| Nome del prodotto | Macchina per l'ispezione 3D della pasta di saldatura |
|---|---|
| Dimensione del componente più piccolo | 01005 |
| Dimensione massima del PWB | 55*55 ~ 450*450 mm |
| Tempo di rilevamento fiduciario | 00,3 secondi/pezzo |
| Velocità di ispezione | 0.42 SEC/FOV |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |