| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Tempo di pulizia | 0~ 99 minuti (regolabile) |
|---|---|
| capacità del serbatoio di diluizione | 70L |
| Tempo di risciacquo | 1 minuto/tempo ((1-59 volte/regolabile) |
| Temperatura di pulizia (liquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (regolabile) |
| Peso netto | 400 kg |
| Memoria | 5000000 punti |
|---|---|
| Manica di prova | 6 / 9 / 10canali |
| Frequenza di campionamento | 0.05s ~ 30 Min |
| Precisione | ±0,5℃ |
| Intervallo di temperatura | -40 °C ~ 1370 °C |
| Zone di riscaldamento | 6 zone |
|---|---|
| Galleria di riscaldamento | 1540mm |
| Dimensione | L2550*W750*H1250 |
| Tipo di controllo | Touch screen e SpA |
| Metodo di riscaldamento | Convezione di aria forzata completa |
| Dimensioni delle tavole di stampa | 300x1500 mm |
|---|---|
| Dimensione del telaio | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posizione di stampa fissa | Posizionamento esterno del PCB o del pin |
| Fabbricazione di apparecchi per il controllo delle emissioni | L'indicatore deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato 3 del presente regolamento e |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Dimensioni delle tavole di stampa | 300x650 mm |
|---|---|
| Dimensione del telaio | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 850 mm |
| Posizione di stampa fissa | Posizionamento esterno del PCB o del pin |
| Fabbricazione di apparecchi per il controllo delle emissioni | L'indicatore deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato 3 del presente regolamento e |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Tempo di alimentazione | Continuo 3-4 kg/15 min |
|---|---|
| Capacità di miscelazione dello stagno inferiore | 10 kg |
| Potenza di funzionamento normale | 0.4kw |
| Potenza di riscaldamento di miscelazione | 1.6kw |
| Portata di temperatura | 0-350°C |
| Voltaggio | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| dimensione | L360*W300*H350MM |
| Peso | 35kg |
| Efficienza | 2500-3000 pezzi/ora |
| Statura | 3 ~ 25 regolabili |
| Nome del prodotto | Macchine per la pulizia PCBA |
|---|---|
| Tempo di pulizie | 0~ 99 minuti (regolabile) |
| capacità del serbatoio di diluizione | 70L |
| Tempo di risciacquo | 1 minuto/tempo ((1-59 volte/regolabile) |
| Temperatura di pulizia (liquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (regolabile) |