| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | USD 10500-12000 Per Set |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 15 giorni lavorativi |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 serie al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Zone di riscaldamento | 6 zone |
| Tunnel di riscaldamento | 1540mm |
| Dimensione | L2550*W750*H1250 |
| Tipo di controllo | Touch screen e PLC |
| Metodo di riscaldamento | Convezione ad aria forzata completa |
| Controllo della temperatura | Controllo a ciclo chiuso PID, azionamento SSR |
| Larghezza massima PCB | 300mm |
| Larghezza del nastro a rete | 330mm |
| Modello | HRE-630 |
| Zone di riscaldamento | Superiore 6 zone, inferiore 6 zone |
| Tunnel di riscaldamento | 1540mm |
| Dimensione | L2550*W750*H1250 |
| Peso netto | Circa 360Kg |
| Potenza generale | 33KW |
| Consumo energetico | Circa 4-8KW |
| Tempo di salita | 15 minuti |
| Intervallo di temperatura | Ambiente a 350℃ |
| Precisione della temperatura | ±1℃ |
| Uniformità della temperatura | ±2℃ |
| Raffreddamento | Una zona di raffreddamento con ventole |
| Metodo di trasporto | Nastro a rete e trasportatore a catena |
| Altezza del trasportatore | 900±20mm |
| Velocità del trasportatore | 0-900mm/min |
| Alimentazione | 380V, 3ph, 50Hz |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | USD 10500-12000 Per Set |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 15 giorni lavorativi |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 serie al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Zone di riscaldamento | 6 zone |
| Tunnel di riscaldamento | 1540mm |
| Dimensione | L2550*W750*H1250 |
| Tipo di controllo | Touch screen e PLC |
| Metodo di riscaldamento | Convezione ad aria forzata completa |
| Controllo della temperatura | Controllo a ciclo chiuso PID, azionamento SSR |
| Larghezza massima PCB | 300mm |
| Larghezza del nastro a rete | 330mm |
| Modello | HRE-630 |
| Zone di riscaldamento | Superiore 6 zone, inferiore 6 zone |
| Tunnel di riscaldamento | 1540mm |
| Dimensione | L2550*W750*H1250 |
| Peso netto | Circa 360Kg |
| Potenza generale | 33KW |
| Consumo energetico | Circa 4-8KW |
| Tempo di salita | 15 minuti |
| Intervallo di temperatura | Ambiente a 350℃ |
| Precisione della temperatura | ±1℃ |
| Uniformità della temperatura | ±2℃ |
| Raffreddamento | Una zona di raffreddamento con ventole |
| Metodo di trasporto | Nastro a rete e trasportatore a catena |
| Altezza del trasportatore | 900±20mm |
| Velocità del trasportatore | 0-900mm/min |
| Alimentazione | 380V, 3ph, 50Hz |