| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 150V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
| Dimensione della macchina (L×W×H) mm | 500x620x1600 mm |
| Memoria | 5000000 punti |
|---|---|
| Manica di prova | 6 canali |
| Frequenza di campionamento | 0.05s ~ 30 Min |
| Precisione | ±0,5℃ |
| Intervallo di temperatura | -40 °C ~ 1370 °C |
| Fotocamera | CCD Fotocamera a colori |
|---|---|
| Adeguamento di larghezza | automaticamente |
| Dimensione del PCB | 20 mm × 20 mm a 500 mm x 400 mm |
| Parti minime | 01005 chip |
| Localizzazione esatta | < 8 μm |
| Nome del prodotto | Pulizzatore di superficie per PCB |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 50*50-445*350 mm |
| Psicologia del PCB | 0.6-5 mm |
| nastri trasportatori | Cintura piana ESD |
| Metodo di pulizia | Spazzola+Roller+ioni positivi e negativi |
| Dimensioni | L2100*1050×H1450 mm |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllo PC + PLC |
| Intervallo di temperatura | Ambiente - 300°C |
| Larghezza massima del PWB | 200 mm |
| Velocità del trasportatore | 0-1800 mm/min |
| Sistema di controllo | PLC + Kunlun Tongtai |
|---|---|
| Velocità del trasportatore | 00,3-3 m/min |
| UV Lungo d'onda del picco principale | 280 nm~420 nm Pico principale UVA 395 nm |
| Durata dei raggi UV | 3000h |
| Dimensioni | 1500L* 910W *1800H (mm) |
| Modello | HRGD1400S |
|---|---|
| Dimensioni | 2240*400*1950mm |
| Larghezza di Max.material | 16 mm |
| Quantità bobina | 1400 |
| lato | doppio lato |
| Dimensioni | 2900 ((L) * 1150 ((W) * 1350 ((H) |
|---|---|
| Tipo di controllo | Touchscreen + PLC |
| Intervallo di temperatura | Ambiente - - 350°C |
| Larghezza massima del PWB | 400 mm |
| Velocità del trasportatore | 200MM-1800MM/min |
| Memoria | 5000000 punti |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Dimensioni | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllo PC + PLC |
| Intervallo di temperatura | Ambiente - 300°C |
| Larghezza massima del PWB | 400 mm |
| velocità del trasportatore | 0-1800 mm/min |