| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
|---|---|
| Condizione | Originale usato |
| Dimensione del PWB | 774 (L) x 710 (W) mm |
| Garanzia | 3 mesi |
| Qualità | 100% di marca |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Type | SMT Reflow Soldering Machine |
|---|---|
| Dimensions | L4600*W1200*H1450 |
| Conveyor Speed | 200-1000mm/min |
| PCB Width | 400mm |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
|---|---|
| Condizione | Originale usato |
| Garanzia | 3 mesi |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Cleaning Process | Chemical cleaning section, pure water rinsing section and strong hot air drying section |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Materiale della cinghia della maglia | SUS316 |
| Dimensione | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Controlling Mode | Touch Screen + PLC |
| NOME | Macchina di taglio per PCB a nastri a bobina automatica |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 10 a 110 mm |
| Larghezza di taglio | > 800 mm |
| Velocità di taglio | 4 m/min |
| garanzia | Garanzia di un anno e manutenzione permanente |
| Lunghezza di taglio | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Larghezza di taglio | Personalizzato |
| Velocità di taglio | 4 m/min |
| Modalità di taglio | Taglio circolare |
| Modalità di guida | Motore + cintura sincrona |