| Modello | HRGD1400S |
|---|---|
| Dimensioni | 2240*400*1950mm |
| Larghezza di Max.material | 16 mm |
| Quantità bobina | 1400 |
| lato | doppio lato |
| Lunghezza di taglio | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Larghezza di taglio | > 800 mm |
| Velocità di taglio | 4 m/min |
| Imballaggi particolari | WoodenCase |
| Tempi di consegna | giorni 15work |
| Zone di riscaldamento | 8 zone |
|---|---|
| Galleria di riscaldamento | 2673 mm |
| Dimensione | L4600*W1200*H1450 |
| Tempo di aumento | 20 minuti |
| Tipo di controllo | Touch screen e SpA |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacità dei PCB MAX | 300 pezzi ((PCB di spessore di 0,6 mm) |
| Tempo di riciclaggio | Circa 8 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacità dei PCB MAX | 300 pezzi ((PCB di spessore di 0,6 mm) |
| Tempo di riciclaggio | Circa 8 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Magazzino | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |