| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Alimentazione elettrica | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Macchine per la pulizia di stencil pneumatici | 360° di rotazione spruzzo pulito |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| Pressione dell'aria compressa | 0.45~0.7MPa |
| Nome del prodotto | Macchina pneumatica per la pulizia degli stampini |
|---|---|
| Tempo di pulizie | 3~5min |
| Volume massimo del serbatoio | 40L |
| pressione dell'aria compressa | 0.45~0.7MPa |
| Consumo di gas | 400~600L/min |
| Utilizzatori | Taglio del nastro di montaggio del chip |
|---|---|
| Dimensioni | personalizzato |
| Lunghezza di taglio | 10 a 110 mm |
| Larghezza di taglio | > 800 mm |
| Velocità di taglio | 4 m/min |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Azione | Grande |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | originali/usate |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Zone di riscaldamento | 7 in alto, 7 in basso |
|---|---|
| Lunghezza del forno | 14" (360cm) |
| Lunghezza riscaldata | 72 cm |
| Accuratezza del regolatore di temperatura | ± 0,1°C |
| Intervallo di temperatura | 60-350°C |