| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di produzione SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| pacchetto | Cassa in legno |
| Precisione del posizionamento | +/- 0,025 mm (modalità standard) |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| pacchetto | Cassa in legno |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Tipo | Macchine per la saldatura a riversamento SMD |
|---|---|
| Utilizzatori | SMT LED PCB reflow soldering forno |
| Applicazione | Linea di produzione dell'Assemblea di SMT |
| Dimensioni | L5520*1430*1530 mm |
| Le zone costituiscono | Zone di raffreddamento superiori 8, inferiori 8,2 |
| Applicazione | Linea di produzione SMT |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 510 x 510 mm |
| Condizione | Uso originale |
| Capacità dell'alimentatore | 120ea Base di alimentazione fissa |
| Qualità | 100% di marca |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
|---|---|
| Condizione | Originale usato |
| Garanzia | 3 mesi |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Applicazione | Linea di produzione SMT |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 510 x 510 mm |
| Condizione | Uso originale |
| Garanzia | 3 mesi |
| Qualità | 100% di marca |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento IR superiore |
|---|---|
| Categoria di prodotto | SMT Sleceive Wave Soldering Machine |
| Piastra PCB fissata | - Sì, sì. |
| Fornitura di alimentazione necessaria | 380V trifase 50HZ |
| Accuratezza della posizione | + / - 0,05 mm |