| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Dimensioni delle tavole di stampa | 300x1500 mm |
|---|---|
| Dimensione del telaio | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posizione di stampa fissa | Posizionamento esterno del PCB o del pin |
| Fabbricazione di apparecchi per il controllo delle emissioni | L'indicatore deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato 3 del presente regolamento e |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Scavo | materiale SKD-II importato dal Giappone, |
|---|---|
| velocità del mandrino | 200mm/s |
| La lunghezza di taglio della scheda PC più grande | 400 mm |
| Spessore del PCB | 0.5-3.2mm |
| Spessore del solco in V | 0.25-2.0mm |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Lunghezza di taglio | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Larghezza di taglio | > 800 mm |
| Velocità di taglio | 4 m/min |
| Imballaggi particolari | WoodenCase |
| Tempi di consegna | giorni 15work |
| Nome | Macchina di taglio per PCB multi-blade V CUT |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 100 mm-non limite |
| Spessore del PCB | 0.5-3.2mm |
| Velocità di alimentazione | 0-500mm/s |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | Non limite |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Spessore del PCB | 0.5-3.2mm |
| Larghezza di taglio | 8-200mm |