| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Applicazione | Linea di produzione SMT |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 460 x 400 |
| Condizione | Originale usato |
| Capacità dell'alimentatore | 120ea Base di alimentazione fissa |
| Qualità | 100% di marca |
| Applicazione | Linea di produzione SMT |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 510 x 510 mm |
| Condizione | Uso originale |
| Garanzia | 3 mesi |
| Qualità | 100% di marca |
| Marchio | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | originali/usate |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Dimensione del componente | 0603 ((0201) ~ 33,5x33,5 mm |
| Qualità | 100% di marca |
| Garanzia | 3 mesi |
| Marchio | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Utilizzatori | Taglio del nastro di montaggio del chip |
|---|---|
| Dimensioni | personalizzato |
| Lunghezza di taglio | 10 a 110 mm |
| Larghezza di taglio | > 800 mm |
| Velocità di taglio | 4 m/min |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |