| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Nome prodotto | Macchina di taglio automatico per nastri SMT |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio circolare con coltello mobile |
| Metodo di guida | Motore + cintura sincrona |
| Lunghezza di taglio | 10 a 110 mm |
| Larghezza di taglio | > 800 mm |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Condizione | Originale usato |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | Linea di produzione di SMT |
| Qualità | 100% di marca |
| Pacco | Cassa in legno |
| Lunghezza di taglio | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Larghezza di taglio | Personalizzato |
| Velocità di taglio | 4 m/min |
| Modalità di taglio | Taglio circolare |
| Modalità di guida | Motore + cintura sincrona |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | SAMSUNG |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |