| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | USD 9000-11000 Per Set |
| standard packaging: | Imballaggio della scatola di legno dell'esportazione |
| Delivery period: | 15 giorni |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 serie al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Zone di riscaldamento | 6 zone |
| Tunnel di riscaldamento | 1938mm |
| Dimensione | L3571*W1200*H1450 |
| Raffreddamento | Una zona di raffreddamento, ventole per il raffreddamento |
| Tipo di controllo | Touch screen e PLC |
| Precisione della temperatura | ±1 ℃ |
| Larghezza massima PCB | 400mm |
| Larghezza del nastro a rete | 450mm |
| Modello | HRM-640 |
|---|---|
| Zone di riscaldamento | Superiore 6 zone Inferiore 6 zone |
| Tunnel di riscaldamento | 1938mm |
| Dimensione | L3571*W1200*H1450 |
| Peso netto | Circa 1100Kg |
| Potenza generale | 41KW |
| Consumo energetico | Circa 8-8KW |
| Tempo di riscaldamento (a 260°C) | < 15 minuti |
| Intervallo di temperatura | Ambiente - 350°C |
| Uniformità della temperatura | ±2 ℃ |
| Altezza del trasportatore | 900±20mm |
| Spazio PCB | 30mm |
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd è un'azienda nazionale high-tech specializzata in ricerca e sviluppo, produzione e vendita di apparecchiature SMT. Con un capitale sociale di 5 milioni, serviamo le principali aziende elettroniche globali con team tecnici esperti e soluzioni innovative.
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | USD 9000-11000 Per Set |
| standard packaging: | Imballaggio della scatola di legno dell'esportazione |
| Delivery period: | 15 giorni |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 serie al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Zone di riscaldamento | 6 zone |
| Tunnel di riscaldamento | 1938mm |
| Dimensione | L3571*W1200*H1450 |
| Raffreddamento | Una zona di raffreddamento, ventole per il raffreddamento |
| Tipo di controllo | Touch screen e PLC |
| Precisione della temperatura | ±1 ℃ |
| Larghezza massima PCB | 400mm |
| Larghezza del nastro a rete | 450mm |
| Modello | HRM-640 |
|---|---|
| Zone di riscaldamento | Superiore 6 zone Inferiore 6 zone |
| Tunnel di riscaldamento | 1938mm |
| Dimensione | L3571*W1200*H1450 |
| Peso netto | Circa 1100Kg |
| Potenza generale | 41KW |
| Consumo energetico | Circa 8-8KW |
| Tempo di riscaldamento (a 260°C) | < 15 minuti |
| Intervallo di temperatura | Ambiente - 350°C |
| Uniformità della temperatura | ±2 ℃ |
| Altezza del trasportatore | 900±20mm |
| Spazio PCB | 30mm |
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd è un'azienda nazionale high-tech specializzata in ricerca e sviluppo, produzione e vendita di apparecchiature SMT. Con un capitale sociale di 5 milioni, serviamo le principali aziende elettroniche globali con team tecnici esperti e soluzioni innovative.