| Voltaggio | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| dimensione | L610*W500*H700 MM |
| Peso | 115 chilogrammi |
| Efficienza | 7200 PCS/h |
| Imballaggi particolari | WoodenCase |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Alimentazione elettrica | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo di riciclaggio | Circa 10 secondi. |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra/da destra a sinistra (facoltativo) |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓450x350 mm |
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
|---|---|
| Orario di cambio del caricatore | Circa 30 secondi. |
| Altezza del trasporto | 900±20mm (o personalizzata) |
| Alimentazione elettrica | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 300V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Spessore del PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm ((o su misura) |
| Fornitore di energia | 100-230V CA (personalizzato) monofase, MAX 100V/A |
| Dimensione del PCB (L×W) ↓ L×W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Dimensione della macchina (L×W×H) mm | 500 × 3500 × 1100 mm |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | JUKI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Marchio | FUJI |
|---|---|
| Condizione | Originale/copia |
| Qualità | qualiy superiore |
| Stoccaggio | Grandi |
| Imballaggi particolari | Cartucce |